Артем Пупынин

ребята скиньте ссылку, где можно купить ( заказать ) iphone 5 в районе 6-8 тысяч? много искал на ebay так и не нашел

Улан Чыйбылов

Эту хрень по такой цене не купить. Лучше поищи что-нибудь на Android.

Сергей Смагин

такой дешевый только китайский, а его можно хоть гдде купить - в любом подземном переходе. на горбушке

Юрий Бабкин

6-8 штук? Ты серьезно? Китайские копии тебе в помощь.. . Даже Третий Яблокофон столько не стоит.