Татьяна Сущевская

скидываю с диска видео на флешку, но в плеере не видно ни одного файла . поменял разрещение с vob на avi стал видеть...

но при воспроизведении жутко тормозит . п. с. на компе все работает . спасибо .

Зоя Крупина

у каждого плеера на передней панели отображены все форматы видео, которые поддерживает плеер

Anvar Fazilov

Конвертируйте на компьютере с .vob в .avi и тормозить не будет. Для конвертации есть универсальный конвертер Format Factory. Конвертирует практически все форматы.

Миша Сергееи

Единственный выход-переконвертировать ещё раз в более низкое качество или записать на ДВД-диски (с них не тормозит) и смотреть с дисков в плеере.