Светлана Целяпина

Какие витамины укрепляют стенки сосудов? Читала что цветная капуста. Это так? Какие витамины укрепляют стенки сосудов?

Митрофанова Анна

Витамин С повышает эластичность стенок сосудов. Лекарство Аскорутин (для сосудов) содержит в себе ударную дозу сего витаминчика

Арина Бибикова

Цветная капуста не витамин а овощ))

Андрей Новичков

Каркас сосудистой стенки состоит из коллагена. А в синтезе коллагена используется аскорбиновая кислота. Сами вывод и делайте.

Ан
Андрей

Калина во всех видах- осенью замораживать и сок смешивать с медом, для чая используются веточки и листы.
Удачи