Юрман

цветная капуста на пару.. . это вообще съедобно или нет?)))

Дмитрий Хрюстов

Вообще-то её и положено так готовить, чтобы сохранился максимум полезных веществ. После приготовления можно выложить на тарелку, поперчить и чуть-чуть полить соевым соусом, в качестве гарнира отличный вариант.

Сергей Туркин

Кому как. Мне нравится. Я потом яйцо добавляю и на минутку в микроволновку. Всю прошлую зиму так на работе питалась.

Анастасия Самсонова

цветная съедобна, только потом ее выложить в сковороду надо с подсолнечным маслом, несколько яиц добавить и обжарит

Евгений

сьедобно и очень вкусно

Мария Гундырина

я ее отвариваю потом заливаю яйцом и обжариваю . вкуснотища

Ксю

кто как любит я потом с помидорами и яйцом жарю

Ка
Катюша

на любителя