Алексей Соляков

хелп. скажите плз как нарезается цветная, брюсельская капусты, и капуста кольраби???

Александр

Смотря для чего вы нарезать собираетесь. Я, например, с цветной капустой - вообще ножом не пользуюсь. Ручками-ручками, отламываю соцветия, а кочерыжкные части - кушайте кто хотите, если есть охота. Ну, а брюссельскую - в ней весь и кайф, чтобы ее целиком засобачивать. Однако, сколько людей - столько и рецептов.