Вова Vk

Угостили кочанчиком капусты кольраби что можно приготовить

Татьяна Багира

Супчик хорош из кольраби.

Юля

Вера, у вас на фото - брюсельская капуста.. .
Кольраби она похожа на редьку, репу или турнепс.
Приготовить можно салат, суп, запечь

Roma Mitrokhin

Я бы не стала кольраби вообще термически обрабатывать. Это отличный хрустящий овощ, по сути - это капуста, состоящая из одной кочерыжки. Сделайте салат. Порежьте тонкими ломтиками, смешайте с ломтиками других хрустящих овощей: редиска, огурец, можно дайкон, добавьте зелень по своему вкусу, можно салатные листья, заправьте растительным маслом с лимоном или винным уксусом, солью и перцем. Отличный летний освежающий салат. А вообще у нас кольраби чаще всего до стола даже не доходит, муж и сын ее просто так едят, чистят, режут на дольки и хрумкают как яблоки.)))

Дмитрий Белоусов

Салат с морковью, луком и оливковым маслом.

Наталья Антонова

салатик на терке--кольраби. яблоко. морковь. чеснок..

Nina Rudnaya

1 небольшой кочан кольраби
1 кислое яблоко того же размера
1 полная ч. ложка зернистой горчицы
1 полная ст. ложка салатного йогурта или нежирного майонеза

Готовится салат неимоверно быстро (особенно если у вас есть терка для шинкования соломкой, как на "морковчу").
Кольраби чистим и натираем соломкой.
Также соломкой трем яблоко.
Заправляем горчицей, йогуртом или майонезом, перемешиваем и салат готов!

Sanek Homka

натрите на терке, посолите + зелень и сметана или майонез, не стоит портить такой витаминный овощ термической обработкой а уж как вкусно сами убедитесь

Игорь Киселев

Нарезать отварить 5 минут и обжарить в кляре.

Бекболсун Чоноев

сварить и съесть