Прочее кулинарное

Приготовила голубцы,осталось пол кочана капусты...Что из него приготовить?

блинчики! Красота! Капусту мелко шинкуем, мнем с солью и ставим на маленький огонь, чтобы пустила сок. Когда она остынет, втираем 2 луковицы, добавляем 2 яйца и муку. Соль, перец по вкусу. Жарим на подс. масле Эти блины вкусные, как будто с мясом, лучше всяких кабачковых. Проще, конечно, измельчить капусту в комбайне. Да, и когда капуста пустит сок, немного слейте его, чтобы не было слишком много его. »
Подавать со сметанкой либо майонезом
Юлия Валерьевна
Лучший ответ
я обожаю соляночку с колбаской---а вообще поройся тут

http://www.gotovim.ru/recepts/garnish/cabbage/
Omirde Jalgyz Jumbak Aru
солянку
Victoria Misechko
Салат витаминный
добавьте морковки и яблок
Люда Степанова
Специально для вас однофамилица, есть салат из капусты, если интересно, пишите.
Юлия Блохина
Можно щи. борщ, тушёную, начинку для пироговЗасолить.
**
**jadra** **ibraeva**
Я салатик предложить могу приготовить, очень витаминный и вкусный.
Капусту мелко нашинковать, иорковь и сырую свеклу натереть на тёрке, посолить, поперчить, добавить зелень и майонез.
ну раз на второе у вас голубцы, то на 1 из остатков щи сварите
а если именно второе хотите, то сделайте бигус с мясопродуктами которые есть у вас дома
Удачи
Raja Rudomjotova
можно сделать быструю капусту.. нашинковать её.одну морковь. небольшую свёклу. дольки чеснока. вскипятить рассол. на литр воды стакан сахара. полстакана подсолнечного масла1 стакан уксуса 2 ст ложки соли.. уксус в конце.. пропорции расчитайте.. будет готова часов через 6..А если порежете кочан на 8 частей.. то стоять должно сутки.. можно добавить семена тмина.
Капустный сок, очень полезен для организма!!
А=
Алина4Ка =)
капусту в кляре!
можно в суп искрошить, или сделать ленивые голубцы: измельчить капусту и в фарш)))
можно приготовить пареный качан. просто поруби его для салата, залей подсол. маслом, посоли, поперчи, и салат готов
Марина Ларина
пожарить можно и с пюрэшкой навернуть