Прочее кулинарное
Наделали голубцов, остались варёные листья капусты. Их никак нельзя использовать?
Можно пожарить, измельчив. Можно пирог "Голубец" сделать капустный, где лист выступает прослойкой. Начинка -морковка, лук, рис, фарш. https://www.youtube.com/watch?v=fhgoRAFCWmc Можно как начинку для пирожков - тоже нарезать их и пожарить, можно яиц в неё будет покрошить или фарша опять же добавить. Щи, борщ сварить. Быструю запеканку на сковородке сделать, обжарить листья и залить вязким тестом, как на оладьи. Обжарить с двух сторон. Можно использовать для вареников. Можно просто так употребить, я бы с удовольствием поела капустные листья с кетчупом, или политые растительным маслом.
Можно красиво сложить и обжарить в панировке.
Яйцом залить и сьесть
Если совсем некогда-тупо заморозить.
А потом уже-куда угодно.
а я бы сделала овощную поджарку и ей нафаршировала оставшиеся листья
заморозь до следующего раза.
Капустный шницель "конвертик" в сухарях или без, да со сметаной

мелко измельчить и сделать капустные котлеты
я бы их пропустила через мясорубку и заморозила. Потом этот полуфабрикат подойдет для супов, овощного рагу, или ленивых голубцов
можно заливной пирог с капустой, можно в щи покрошить за 5 минут до окончания их приготовления.
С луком, помидором, чесноком, кабачком, обжарить)
Или хорошо из мельчить, на сковородку, залить смесью пары яиц и ложки муки)
Шницеля капустные сделайте .Объедение
....добавить в салат...
В бутерброд добавь или с яйцом пожарь
Измельчите их блендером и добавьте, когда будете жарить в маленькие оладушки как добавку.

Пирожки можно испечь.
а я бы измельчила добавила сыр, можно ветчинку, и в мультипекарь Редмонд на панели для венских вафель, всегда так остатки утилизирую. ну или можно в виде оладушек аналогично приготовить на сковороде
В борсч
сварить борщ, обжарить мелкими кусочками с томатом