Прочее кулинарное

Купила капусту броколли... что можно приготовить?...

слышала, что очень полезная такая капуста...
Лариса Иванец
Девчонки.. не нужно варить вообще ее.... иначе она становится вообще бесполезная... она очень полезна так как она растет.. можно купить в магазине ...принести домой.. разморозить на тарелочке небольшое количество (сколько вам нужно) порезать, добавить помидорки, перец красный или желтый (сладкий) и оливковое масло 2ложки. Все перемешивайте и кушаете. Смотрела передачу по 1 каналу.. советую всем!!! (от всяких раковых клеток помогает)
Олеся Лаврова
Лучший ответ
Лариса Иванец а сырая она вкусная?
Варите .соус :аджика + сметана .к ней можно рис сварить и допустим мясо какое то, типо отбивной (не свинину)
Я ее люблю просто пропарить слегка и есть.
Я чуть отвариваю и на сковороду, сверху тертый сыр.
Аида Оспанова
суп-пюре
бланшировать и обжарить
на пару с соусом голландез
отварить и с майонезиком
Elena Gotovtseva
Я люблю просто пожарить до румяности. Сбрызнуть соевым соусом, хорошо поперчить)
Alina Nizhenko
Пожарить обмакнув в кляр, вкуснее лично я для себя не нашла варианта
Женя Манцарж
Отвари и как гарнир!
запеканка, просто отварить, котлетки
Грета Гарибян
потушить залить яйцом
в суп ее добавляют
салаты прямо свежую
Сегодня салат готовила.
Слегка отварила, добавила помидорки черри, кунжут, кедровые орешки, бальзаминовый уксус и оливковое масло. Очень вкусно!
А ещё мне нравится броколи с авокадо (но муж этот плод не уважает))
Лариса Иванец салат с авокадо и броколли?
я просто отварную люблю
я сам делаю очень просто -бланширую её быстро (если это свежая), либо с небольшим количеством воды приспускаю в сотейнике, если замороженная, отвариваю макароны "спиральки" , и подаю это вместе с соусом -либо типа болоньезе, либо шампиньоны и соус типа лечо..
Можно не готовить, она и так съедобная.
Лариса Иванец помыть и как свежий салат с маслом и луком?
Кидаем в кипяток и варим подсолив 5 минут затем в тарелку с майонезом
Надя Рубцова
сварить, раст масло добавить и кушать как гарнир
svetllyc
Лариса Иванец а сырую кушать можно?
свинина с картофелем и с брокколи:

1) свинину тонкими пластиками 0,5 см-1 см нарезать
2) отбить (так мясо вкуснее будет и мягче)
3) картофель порезать кружочками
4) смазать противень маслом
5) выложить свинину
6) посолить и поперчить
7) сверху выложить картофельные пластики
8) тоже немного посолить
9) выложить капусту
10) полить майонез+сметана+немного воды (либо просто смазать все сверху майонезом, майонез можно не жатель)
11) 180 градусов 1,5 часа готовить
12) за полчаса до того как достать - можно потереть сыр
13) а как достали из духовки - можно зелень набросать - но это тожу по вкусу

п. с. а можно просто с картошечкой пожарить, тоже очень вкусно получается =)
*G
****beautiful Girl****
Поджарить с луком на сковородке
Потушить с куриной грудкой, и вкусно и полезно