Прочее кулинарное

Есть : морковь, лук репчатый ,капуста и свекла . Что приготовить ?

А больше совсем ничего нет?? ?

Например, можно сделать морковные котлетки.... но туда нужно еще яйцо и манка (мука)

Можно сварить простенький супчик, но хорошо бы хотя бы небольшую косточку... .
Лук с морковкой можно обжарить- это м. б. вкусной начинкой для зраз или просто добавить поджарку в рис или подать с другим гарниром получится мегадешевый ужин... .
Свеклу можно отварить и потереть будет салатик.... капусту с морковкой тоже можно пустить на салатик... .
Капусту морковку и свеклу можно засолить на след день будет вкусная и оригинальная квашеная капуста.. .
Да вообще много чего можно сделать, смотря что требуется.... накормить этим или использовать в добавление к чему то
Тамара Христенко
Лучший ответ
Диана Такидзе Больше ничего нет.
Диана Такидзе Этим нужно накормить меня и мужа.
еще бы картошку и тушонку -борщ можна было бы забацать
Irina Yablonskaya
Потушите капусту с луком, морковкой и томатом (лучше свежий помидор). В конце полить ол. маслом. Капуста получится красивого оранжевого цвета. Можно отварить картошку половинками и добавить к капусте. Когда настоится, и картошка станет оранжевая. Оч. вкусно. Можно использовать (без картошки) , как начинку к пирогу.
Свеклу натрите с чесноком и сметаной (майонезом).
если еще есть бульен можно суп овощной суп приготовить.
Всё на тёрку. Потом обжарить. Посыпать сыром. И в духовку на 15 минут. Супер!!!
Салат. Тушеную капусту. Овощной суп. Если есть еще мука, можно сделать пирожки с морковью, которые я ненавижу.
Борщ!!!!
Салат
Akbota Bakbergenova
винигрет, вкусно и полезно!!!
А я бы сделала овощной тортик. Свеклу и морковь отварить, натереть. Капусту нашинковать, подсолить. Лук нарезать, залить кипятком на несколько минут (чтобы стал чуть"добрее").Слои: капуста-лук-морковь-свекла. Каждый слой смазать майонезом.
комбеком не плохой для тебя будет!!!!
Диана Такидзе Да уж . Вы это есть не будете. А нам с мужем больше нечего пока.