Прочее кулинарное
Есть картошка, морковь, лук, капуста, специи, чеснок, свинина, свекла, посоветуйте что из этого можно сготовить?
борщ
Гульнара Еникеева
готовил надоел
Fifa Gol
солянку
свинину пожарить, на гарнир винегрет
Убрать свеклу и капусту... приготовить жаркое...
Свекольник. (Псевдо-борщ). Это самое простое на первое блюдо.
На второе если, то свинину с капустой - это фарш. Картофель на пюре. Морковь, лук, чеснок, специи - на подливу (соус).
Все это запечь в духовке, облажив свинину овощами и присыпав приправами.
бигос, жаркое, салат из свеклы с чесноком или из капусты с морковкой, много вариантов, не обязательно же все продукты в одно блюдо пихать сразу. и да, борщ, если добавить томаты и зелень)
Пирожки
Гульнара Еникеева
делал
борСЧъ
Еще рагу можно. Все порезать и потушить
Гульнара Еникеева
как?
Картошку со свининой потушите соус с луком и морковкой, капусту пожарьте с морковкой и луком и свёклу сварите, порежьте кружочками сложите слоями чередуя с кружками лука, залейте маринадом: 400 мл воды, 1ч ложку соли, 1 ч ложку сахара, лавр лист, перец горошком и 100мл ябл уксуса и в холод на ночь
Пожарить картошку с чесноком или сварить картошку и положить туда немного свежего лука и специй, веганы так делают. Можно сделать что-то типа моркови по корейски, там морковь, чеснок и специи (перцы). Капусту можно заквасить, шинкуешь, кладёшь 10гр соли на 1 кг капусты, перемешиваешь, мнёшь чтоб выделился сок, кладёшь в какое-нибудь ведро, сверху гнёт допустим из банки с водой и накрываешь тканью, потом переворачиваешь её раз в день ( капусту, а не емкость) и так дней 5-6. Салат из свеклы с чесноком, гуляш из свинины, моркови, лука и специй или запечь. Или потушить с картохой или с капустой. Можно с картошкой запечь, или сделать суп. Или пропустить свинину через мясорубку и сделать котлеты или голубцы.
Все сложить в рукав или в другую посуду слоями и запечь, кроме свеклы.
Свежие щи
что хочешь !
Свёклу отварить и со сметаной или майонезом + чеснок. Салатик. Капусту с морковью и луком на салат. Из картофеля пюре ( мною нелюбимое). Свинину пожарить. Либо запечь. Можно сразу с картофелем . Если есть сыр, то им посыпать.
щи, борщ, тушеную капусту с с мясом, жаркое
Ну супец очевидно
Смузи.
Гульнара Еникеева
расскажи?
Annet .
Я пошутил.
Трамбиду или хлабуду сготовь...
Тушеная картоха со свининой и капустой