Прочее кулинарное
почистил картошку, морковь, лук, свеклу, а готовить нужно через часов 4, не испортятся ли овощи?
Уменьшить контакт с кислородом, положить в холодную воду
в холодную воду
мдя
картошку в кастрюле с водой оставь, иначе почернеет
Если почистили зараннее, то лучше всего положить в холодную воду.
нет. картоху, морковь и лук залей водой холодной. а свеклу положи в целофановый пакет
Если есть место-лучше поставить в холодильник. Если нет-оставь так на столе-ничего не будет (если ты находишься в районе Москвы. Я же не знаю, где ты. Может ты в Африке)
Если сырые - положи их в холодную воду и убери в холодильник, если сваренные - положи в пакет или накрой чем-то и тоже поставь в холодильник. Это чтобы они не подсохли.
Но за 4 часа они и так не испортятся, если не забудешь и не уйдешь на более долгий срок.
Если их не прикрыть или не замочить (сырые) , потеряется часть вкуса.
в воду
Картошку в воду положи, а остальные овощи под пакет и в холодильник
картошку залей водой ато почернеет остальное можно и так оставить
По пакетам и - в холодильник. Хоть на неделю - ничего им не будет.
что ж такие полоротые! в холодную воду запихай их, если не успел еще сварить
в воду и в прохладное место, но не в холодильник
Картошку, чтобы не потемнела, в воду положить, Морковку и свеклу тоже можно в воду, хотя и так ничего не случится. А лук не испортится и так.
сложи в целофан и в холодильник когда нужно вытащишь