Прочее кулинарное

Заглянул в холодильник,а там всего лишь яйца,1кг сыра Гауда,грибы опята мороженые,сметана,в ведре картошка,морковь, лук.

Что можно приготовить из этого не сложное для мужчины?Ах,да еще кусок фарша есть,и кусок свинины грамм по 300.
*****татьяна *****
делаешь так! жаришь картофель кружочками, или сначала свари, и уложи кружочками на дно сковороды, отдельно пожарь мясо с луком, и выложи сверху, можешь сделать все на оборот, берешь заливаешь все это дело сметаной и посыпаешь тертым сыром и в духовку 230градусов минут на 20и все. заметь еще останица на завтра яишница с фаршем или мясом!!!
Елена Жидкова
Лучший ответ
К примеру: пожарить картошку и грибы с луком (смешать) и уплетать со сметанкой. Или : отварить или пожарить картошку, поджарить грибы с луком (затем протушить их в сметане) и есть с картошкой. Или: сварить суп грибной )))
Таня Петрова
ничего себе всего лишь... тут можно пир закатить..
Маша Новикова
всего лишь.. . картошчка с грибами в сметане - очнно вкусно!
запеканку
в смазанную форму
1 слой фарш
2слой картофель
3слой лук
4слой грибы
5слой майонез
6 слой сыр

Запекать в духовке 40 мин
Лунный День
пригласите меня в гости; -)
Анна Адашева
всего лишь!
да из этого столько всего вкусного приготовить можно.. .
котлеты, свинину - потушить с картошкой, пожарить с грибами, запечь, кляр можно сделать, жульен (правда он с курицей, но не это важно) .
опята вообще замечательные грибы - можно в сметане потушить с луком и в гречневую кашу добавить.
тефтели можно сделать в сметанном соусе с грибами.
суп с фрикадельками.

в общем возможности у вас безграничные.
решите что вы именно хотите съесть.
Везет вам) а у меня только яйца и сыр из этого списка)
Я бы пюрешку с мясом съела)
***** Алиева
отличный набор для картофеля по-французски...
ну че ж проще? картошка с грибами, либо яйцом залить либо сыром потертым посыпать со сметаной. Да, лучка не забудь покрошить
потуши картошку с луком, марковкой и свининой, это одно болюдо, так ...грибы пожарь, сметану смешай со столовой ложкой-двумя муки, как обжарятся грибы, положи эту смесь туда и размешай, специи по вкусу, только не переборщи, когда все приготовиться, выложи на тарелку и сверху тертый сыр, и в микровалновку, это второе блюдо, а из фарша и яиц котлетки сделай.... приятного аппетита))
Омлет "Сытный"
Картофель - 1 большая шт
Лук репчатый - 1 средняя шт
Помидор - 1 шт
Хлеб черный - 1 ломтик
Яйца - 4 шт
Молоко - 100 мл
соль, прец
Зелень
Карри
Картофель режем соломкой и обжариваем с "Карри", когда картошка почти готова добавляем лук кубиками порезанный и хлеб, тоже кубиками порезанный. Обжариваем все это до золотистой корочки, Режем помидор на полукольца выкладываем сверху, все солим, перчим и заливаем яйцами взбитыми с молоко и накрываем крышкой, жарим на маленьком огне примерно минут 10! Выкладываем на тарелки и посыпаем зеленью!
Его можно взять как основу и модернизировать на свое усмотрениие!
Я обажаю жареную картошку)) ) мне больше нече не надо))