Прочее кулинарное
что приготить из картошки? есть она, сыр гауда немного, майонез, яйца, надо к вечеру
В духовке)))
в смазанную форму положить тонко порезанные кружочки картошки, яйца взбить с майонезом и залить картофель, посолить, поставить в духовку и через 15 минут посыпать сыром, запекать до образования румяной корочки.
Порезать кружочками картошку (отварить) , залить взбитым яйцом с молоком и посыпать тертым сыром. Запечь в духовке.
Выбирай на здоровье:
1 Картофель, запеченный с сыром / Кулинарный рецепт
Я делала по одному из ваших рецептов филе курицы, которое обмакивается в молоко с сыром и поджаривается. Я вот эту молочно-сырную массу использовала для запекания картошки.
say7.info›Все кулинарные рецепты›Картофель копия ещё
2 Хорошая кухня - тушеный картофель с сыром. Кулинарная книга.. .
Но так как риса не было, а картошки было в достатке, то супчик преобразовался в тушеную картошку с сыром. И так это блюдо понравилось детям, что они просили его делать почти каждый день.
Good-Cook.ru›Вторые блюда›vtoroe_126.shtml копия ещё
3 Картошка с сыром
Картофель 10-15 шт. , сыр 300- 500 г, чеснок 4 зубца. Сырой картофель средних размеров очень хорошо помыть.
eda-server.ru›Кулинарные рецепты›Основные блюда›raznoe/st01117.htm копия
4 Салат из картофеля с сыром (Корейская кухня)
600 г очищенного картофеля, 1 долька толченого чеснока, 70 г сливочного масла, 4 ст. л. (70 г) сливок, 200 г тертого сыра, соль и черный молотый перец по вкусу.
eda-server.ru›Кулинарные рецепты›Салаты›st00944.htm копия ещё
5 Картошка, запеченная с сыром | Вкусно и Просто!! ! Кулинарные рецепты.. .
Приготовление картошки, запечённой с сыром: Быстренько чистите пару картошек, ну может три четыре, это зависит от Вашего аппетита и количества едоков. Нарезаете картошку ломтиками.
vkusno-i-prosto.ru›Запечённую с сыром копия ещё
6 Картошка с сыром
Продукты: картофель 10-15 шт, сыр 300-500 г, чеснок 4 зубца, соль. Каротфель не очищая от шкурки, разрезаем пополам и укладываем разрезом вверх на противень. Противень ничем смазывать не надо. Хорошо солим и ставим в разогретую духовку (200...
10receptov.net › kartoshka-s-sirom.html копия ещё
7 Картошка в духовке с сыром
Затем снять фольгу и запекать еще в течении 15 минут до румяности сыра. Готовую картошку с сыром посыпать измельченной зеленью укропа и петрушки. Приятного аппетита!
food.ua › recepty/kartoshka-v-duhovke-s-syrom копия ещё
8 картофель, запеченный с сыром рецепт
Для взрослых в крошки можно добавить порезанные травы, чеснок или специи, например, тмин. Используйте разный сыр и каждый раз вкус картофеля получится другой.
gotovly.ru › recept/?recept=2887 копия ещё
9 Запеченная картошка в духовке с сыром и фаршем | Жизнь женщины.. .
Выпекать до готовности при температуре 180 градусов. Кроме запеченной картошки с сыром и фаршем вы можете приготовить: Запеченная картошка и соус на ваш вкус.
uspeshnaja.ru › …kartoshka-v…s-syrom…farshem.php копия ещё
10 Печёная картошка с сыром и всякими всячествами.. . / Закуски.. .
Для этого простого, неутомительного в готовке, но, довольно сытного блюда нам нужно.. . -1 кг картофеля, в 4-х клубнях.
chef.com.ua › articles/Zakuski…kartoshka…syrom… копия ещё
3 Картошка с сыром
6 Картошка с сыром
7 Картошка в духовке с сыром
8 картофель, запеченный с сыром рецепт
запеканка
на 1 кг картофеля
1 яйцо
1 стакана молока
200 гр сыра
100-150 гр масла сливочного
2-3 зубчика чеснока
картофель очистиь, нарезать тонкими кружочками, посолить, поперчить, высыпать в картофель половину порции натертого сыра, перемешать, добавить яйцо, молоко .
форму для запекания натереть чесноком и смазать маслом, выложить картофель, посыпать оставшимся сыром, положить сверху кусочек масла и запечь.
на 1 кг картофеля
1 яйцо
1 стакана молока
200 гр сыра
100-150 гр масла сливочного
2-3 зубчика чеснока
картошку режешь кружочками, выкладываешь на противень плотным слоем, соль перец, сверху на картошку кладешь кольца или полукольца репчатого лука, смазываешь весь слой майонезом и в духовку, ну если хочешь то можно и сыром сверху потереть, тогда будет суше
если бы еще грибы или мясо- шик! запечь в духовке, полив майонезом и посыпав сыром.
поджарьте картошечку и сделайте фаршированные сыром яйца