Прочее кулинарное

Что бы такого приготовить если дома только картофель, морковь, лук и яйца????

жареной не хочу уже!!! Лучше суп....
Купите к этому набору плавленных сырков и тогда получиться Сырный суп (обжарите отдельно лук... морковку... варите картошку кубиками и потом добавляете уже пережаренные морковку и лук ...чуть поварили и мелкими кусочками сыр:))) )
или драники с обжаренным луком
или салатик - замариновать лук (уксус+подсолнечное масло+сахар+соль на 2-3 часа) +тертая морковка+отварной картофель:)))) )
или супчик - катошка+моковка тертая+лук обжаренный + в конце в суп яйцо сырое и мешать его:))) )
или фаршированные яйца - сами сделайте пресное тесто... пополам отварные яйца и в них кладете начинку - обжаренная морковка с луком+желтки - соединяете половинки и заворачиваете в тесто... жарите или выпекаете:))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Такая мировая запеканка из всего этого получится!!!!
Мухина Ольга
приготовь ТАКОГО)))
Котлеты. Или запеканку. Отварить картофель, растолочь, добавить тертую морковь, жареный лук, взбитые яйца. А дальше - на выбор.
Анна Захарова
запеканку пюре снизу-сверху, посередине все остальное в вареном или пережареном виде. можно пирожки мука дрожжи плюс)
500 г. картофеля 500 г. моркови 2 луковицы 3 яйца 1 зуб. чеснока соль черный перец 6 ст. л. раст. масла
1. Картофель, морковь, лук натереть на крупной терке, добавить яйца, давленый чеснок, соль, перец, приправы.
2. В глубокую сковороду положить 3 ст. л. растит. масла, нагреть и положить туда картофельную массу.
3. Разровнять.
4. Жарить, при закрытой крышке, на среднем огне 10 -15 минут. Затем взять большую крышку или тарелку и на неe перевернуть картофельную массу.
5. В сковороду снова налить 3 ст. л. раст. масла и аккуратно, жареной стороной в верх, положить массу обратно.
6. Жарить 10 минут. Затем снять крышку и допекать до золотистого цвета.
Таня Назырова
Что-нибудь типа рагу. Все чистите, закладываете в гусятницу, добавляете воду, тушите, за 5 мин до конца заливаете все яйцами, соль по вкусу, перец не советую.
Суп тоже можно, постный. Катрофель чистите, кладете в воду, варите. Лук, морковь чистите, режете, морковь - в терку, потом пережариваете, потом добавляете в суп. Яйца взбиваете, вылиаете тонкой струйкой в суп. Специи по вкусу. Хорошо бы еще зелень.
Окрошку сделай
запеканку
Картошку потушить с луком и морковкой. А яйца отварить.
Анна Сарбаева
все сварить, кроме лука))) . Почистить. овощи измельчить, добавить желток, посолить, поперчить и нафаришировать половинки белка! приятного аппетита!
Юлианка** ))
Если есть колбаса и майонез, то оливье. Мой любимый))
Салатик)))
Оливье
Svetlana Zueva