Яичницу с ветчиной замутите.
И питательно, и долго заморачиваться не нужно.
Прочее кулинарное
Жена ушла в гости и не накормила: есть яйца, ветчина, шпроты, печень трески, картоха, морковь, лук, что приготовить?
Сходить в магазин и купить что то готовое
1.Ешь по очерёдности списка. До конца списка не хватит терпения)))
2.Жарь бекон с картохой, и залей яйцами.
3.Печень трески с яйцами вкрутую. Потом, не торопясь, шпротинки под телепередачу.
А дверь заперла? Сходи в кафе.
Хлеб то есть наверно, обжарьте тосты и сверху шпроты или печень трески, если есть то положите лимон. - Картошку, морковь, яйца сварить, порезать с ветчиной, заправить майонезом, а если есть, то добавить огурчик
Жамиля Баязитова
Хлеб есть, огурцы тоже нашел соленые только, лимона не нашел, спасибо хозяйка!
она __много себе позволяет)) _совсем __от рук отбилась)
Первым делом выпиваешь "писят" (если нету, то за поллитрой придется сбегать) .
закусываешь луком (желательно его почистить и порезать) .Заедаешь ветчиной.
Принимаешь вторую "писят". закусываешь луком. заедаешь шпротами. Говоришь "хорошо!"
Третью "писят" заедаешь печенью трески. лук можно уже не использовать.
Четвертую "писят" запиваешь сырыми яйцами. Говоришь "О, отлично пошло! "
Пятую "писят" закусываешь тем что осталось и морковкой.
Под шестую "писят" пытаешься пожарить картошку.
Под остальные четыре пытаешься есть "жареную" картошку и доедаешь ветчину, печень трески и шпроты.
Лук яйца и морковку не пытайся доесть, помни "чрезмерное употребление продуктов вредно для здоровья".
Ольга Бугай
Супер ! ))))
Читала как поэму и себя вчерашнюю вспоминала )))
Я бы вообще не заморачивался - в списке полно того, что можно просто на хлеб кинуть.
не надо ничего готовить, все уже готово, так ешь
Жена не накормила ?
А вы сам не можете ? ))
Яйцо можно сварить и съесть.
Или карошку сварить .
Бутер сделать )
И вообще в инете
полно рецептов .
Что с этими продуктами
можно сделать )
А вы сам не можете ? ))
Яйцо можно сварить и съесть.
Или карошку сварить .
Бутер сделать )
И вообще в инете
полно рецептов .
Что с этими продуктами
можно сделать )
Жамиля Баязитова
Мы поругались, а я готовить совсем не умею, даже не знаю точно как яйца варить, их бросать в кипящую воду или в холодную чтобы не потрескались?
Когда придёт-не пускай часика 2
Все сложить в одну сковородку и дождаться жены. Второй вариант, выложить на стол и ничего не съесть. Один день потерпеть, зато потом наслаждаться всю жизнь. Беспомощность берет такие горы.
Салат из тертой моркови с чесноком и растительным маслом, если есть. Отварной картофель. Ветчина ломтиками.
Какой ужас! Вы хоть плиту то сможете найти?
---------------------------------------------------------------------
Так выглядит плита. Она находится на кухне. Готовить надо в кастрюле или сковородке.
Прежде чем есть яйца, их надо очистить от скорлупы. Если не сможете, просто кидайте в стену... Но для начала их надо сварить)))