Валерий Мигунов

можно ли собаке броколи, цветную капусту, брюсельскую капусту? все ест

Ёжик Колючий

Конечно можно.

Альфа Призрак

собаки отнюдь не глупые животные) если ест, значит, ей можно, а, быть может, и нужно) у нас собака хурму ела, а кот - зеленый горошек, и все в порядке) ) так что не переживайте даже по этому поводу) ) хуже было бы, если бы ничего не ела)

Костик Жест

можно. только вареную.

Татьяна Санникова

если ест модно но смотря какой возраст у собаки

Ол
Ольга

можно, у меня вон сегодня ел нектарины

Иван Патранжел

Да можно, конечно, если душа просит, да и для перистальтики хорошо... ну пукнет вам пару разиков лишних.... а кто не без греха? Можно, можно.

Rivka Mativetskiy

Можно, если конечно ест )