Филипп Кортес

50% сосудов не работают. это как?

20 лет от роду, случился инфаркт миокарда и сказали, что 50% сосудов не работают (во всем организме) . поясните пожалуйста как сосуды могут не работать?

Rashad Sariyev

дай Бог тебе здоровья и не болей больше никогда.

Леся Персидская

кровь густая и клетки крови образуют тромбы в сосудах, лучшее, что можно сделать узнать про роль воды для здоровья (посмотреть фильм "Вода",прочитать про роль воды в книгах Батманхелиджа"Вы не больны-у вас жажда"и др. Иначе будущее печально...

))))

могут, к сожалению, сосуды могут быть повреждены тромбами, возникшими в результате того же курения или заболевания из-за постоянного спазма, причин много, так не скажешь от чего в вашем конкретном случае произошла такая патология

Александр Михайлов

у тебя тромбоз, он также вызвал инфаркт, я бы посоветовал тебе гепарин, но без консультации врача не принимай! могут быть последствия