Екатерина Королева

Я сбрил волосы на шее! Потому что мне в школу идти надо. Говорят, что я больной

http://otvet.mail.ru/question/90373839 вот тут вот пишут что я больной.
Значит я зря волосы на шее сбрил?
Но это очень странно выглядит, одноклассники бы офигели

Я ничего не курил. Реально эта фигня выросла

Марина Васильева

совершенно правильно сделал, Все мужчины и юноши бреют волосы на шее, а заросшими ходят только неандертальцы!!!!

ОК
Оксана Коскова

Бред какой то... А тот кто "Говорят, что я больной" и не моются наверно?

Mihal

да так то нормально то что ты сбрил волосы на шее, нахер они тебе сдались???