Ol
Oleg

Мне кажется я страшная. мне 15 лет и я просто ненавижу свое лицо считаю себя уродиной что делать?

Андрей Михеев

У меня в 15 тоже самое было, пройдёт)))

Та
Танюша

Скинь фото. А так принять себя.

Эльдар

а в 25-30 у вас отбоя не будет . у каждого свое лучшее время .
так что пока вы ..гадкий утёнок - в лебедя. . забивайте мозги чтоб ещё и умнее быть пустых красавиц .

Д*
Дельт@план ***********

Ну на самом деле реально страшных людей очень мало, так что врятли ты из их числа. А вообще, та внешность какая у тебя есть, с тобой на всегда, а с собой лучше жить в мире, как говорят если не можешь что-либо изменить, измени свое отношение.

Елизавета Боня

Фото в студию!
А так, у тебя просто вероятно заниженная самооценка. Найдётся парень, который оценит тебя по достоинству. И запомни. Главное не красота, а то, что у тебя в голове и душа.

Ел
Елена

У меня тоже самое было, только чуть раньше, чем в 15
В 11-12 где-то
Ну так вот, каждое утро перед зеркалом я говорила себе: "я самая красивая", и, знаешь, я теперь таки действительно считаю себя красивой) и от молодых людей отбоя нет)