Lo
Lolitta

что делать если ты уродина

мне все так говорят в моем мире мои фотки простите за выражение обсирают подруга подруги на мое фото сказала ужас подруга говорит что я симпатичная но не красивая но по ее глазам видно что она говорит что я уродка я сама себе не нравлюсь прям повеситься хочется

Василий Коломиец

Как в наш век можно быть некрасивой? У современных девушек есть все: куча косметики ( и куча видеоуроков про то, как, например, сделать глаза визуально больше, нос меньше и т. д. ), возможность сходить к парикмахеру ( он подберет тебе красивую прическу, которая исправит некоторые недостатки лица ), лифчики пуш-ап, сейчас даже джинсы пуш-ап продаются, стильная одежда, манера поведения - это все подкорректировать. И самое главное - уверенность в себе, умение себя подать. А для фоток, кстати, есть фотошоп. ( если уж так комплексуете ). Правильно выше сказали - нет некрасивых женщин, есть недоухоженные и ленивые.

Serdar Ozturk

Если подруга говорит, что ты уродина - то зачем тебе такая подруга? Она, может, завидует.
А вообще, ты ещё слишком молода. Просто следи за своей внешностью, советуйся с мамой.
Ты довольно симпатична для своего возраста. Брось такую подругу и не обращай внимания.
Посмотри мультик "Моя маленькая пони", где рассказывается о настоящей дружбе, тебе понравится.
И не забывай про знаки препинания (казнить нельзя помиловать).

Надежда Ткачева

Наплюй. Живи и улыбайся. Пусть завидуют твоей уверенности, веселости, просто добивайся успеха в чем либо и радуйся, полюби себя. Может просто это не твоя подруга? А твой мир-огромен, только рассмотри его получше, может есть еще что-то?

Дмитрий Маслов

Не бывает не красивых. Бывают те, кто не хочет быть красивым.

Михаэль Дарк

ты еще маленькая пока, гадкий утенок. Подрастешь - расцветешь. Почти все так.
Главное внутри быть доброй и хорошей.

Андрей Лебедев

каждый красив по своему...

Bestiy Bestiy

Запишись в армию, там все девушки становятся подходящими ..

Евгений

Понимаю тебя, солнце. Если не затруднит напиши мне в личку, я постараюсь тебе посоветовать что делать, без смеха и от души. Я хорошо разбираюсь в этой теме, не постесняйся довериться. Надо мной в школе тоже смеялись "подруги", пока не стали завидовать, когда я изменилась. margo.161@mail.ru

Дмитрий Голубев

что ты выдумываешь?? ? Ты такая хорошенькая девочка!! ! А подруг лучше поменяй. И тем более не обращай на них никакого внимания, Счастья тебе маленькая, Джамиля!!!

Денис Максимов

Смотря сколько тебе лет. Если ты маленькая, то наверно дело времени, а вот если ты уже девушка, то как говорится "Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые женщины. " Просто нужен уход за собой.

Александр Виноградов

...в "моем мире" ..и только- а что говорят близкие в реале? ..никогда не задумывалась над тем что тебя тут тупо троллят- а ты и раскисла.. . прям детский сад...

Наталья Веснина

Не ну конечно, с твоим то поведением.... Думаешь если везде маты употреблять будешь все к тебе потянуться? А чего ж ты ожидала? И еще раз тебе напоследок скажу. Не надо другие нации обсирать. Допустим если я русская, я что ж теперь монстр, что тебе русские не нравятся, а? Человек не зависит от нации. Запомни это.

Николай Шумейко

да она тебе завидует лол.
заведи другую подругу, это полный отстой, а не подруга.

Дмитрий Баев

Тебе уже ничего не поможет 🙂
Ты как трусливая собака добавила меня в черный список. Сама себя унижаешь таким поступком, хахаха)) )
Надеюсь твоя родня узнает о твоем поведении в интернете и накажет тебя)
Кроме того, у тебя абсолютно нет логики, ты даже защититься нормально не можешь.
Хоть что-нибудь из того что ты сказала, ты смогла сделать? Например ты отправила мне свои рисунки, где я горю в аду?))))) )
Так что так тебе и надо, закон кармы действует, вот природа тебя и "наградила красотой" и "умом")))