Да
Даша

Что делать если я УРОДИНА?

Привет всем! Меня зовут Настя.. и я уродина. Все в классе так говорят, и конечно когда ты уродина ты не кому не нравися. Я еще не такая уж и взрослая и з-за этого еще не могу решать что мне одевать как выглядить. Моя самооценка спала ниже 0.Скажите как можно такой как мне 11 летний девочке лучше выглядить? Я буду всем благодарна!

Данила

В первую очередь нужно сказать самой себе что "Я КРАСИВАЯ", если ты будешь в это верить остальные начнут думать также.. . и не стоит себя уродиной называть я просто уверена что ты очень даже мила девочка. Не забивай свою маленькую голову такими глупостями плюнь в лицо тому кто тебя так называет и скажи громко сама себе что ты Красива!!!

Амирхон Мансуров

гадкий утенок превратился в лебедя. не переживай

Алексей Сидоров

Купи велосипед 🙂

Александр Михеев

Если ты уродина то это ни как не изменить, увы это тебе было дано природой. Попробуй красиво одеваться, делать разные причёски, может кто и клюнет на тебя, конечно главное в человеке не красота а внутренний мир, но сейчас на это мало кто обращает внимания, для людей сейчас главное чтобы человек красивый был, чтобы на улицу с ним не стыдно было выйти, а то так ни кому не докажешь что у него внутренний мир богатый.

Елена Минченко

А кто кому то нравился в 11 лет, ты еще не девушка, ты только растешь. Все придет и найдешь свой стиль. И знаешь у нас не все сплошь красавицы, природа всех разными сделала, кому то фигуру дала, кому то лицо, кому то волосы, но просто надо уметь что то выделить, что то спрятать и все. Это стиль и у тебя он будет, пока и фигура не сформировалась. Расти и радуйся жизни, будь оптимистом, скажи себе, что к 25 годам будешь неотразима и все!

Анастасия Мамаева

Изучать польский. Тогда будете знать, что урода это красавица на польском языке. И сможете поправить идиота: "Не уродина, а урода, пан. "
Забей на внешний вид, заботься только гигиене. Как только ты освоишь эту несложную технику, то удивишься насколько будешь красивее и насколько лучше к тебе будут относится другие.

Екатерина Никишина

11 летней девочке лучше всего выглядеть естественной и здоровой. Это самые лучшие рекомендации, которые можно дать любому ребенку и подростку в том числе. Умываться, чистить зубы, прилежно делать уроки и заниматься спортом .Поменьше паясничать перед зеркалом и побольше стараться научиться всему новому и интересному. Ни тряпки, ни косметика, ни украшения не делают человека красивее, но только накрашенным, разодетым и наряженным. Накрашенный глупец так же скушен как и ненакрашенный. А умный и образованный и культурный всегда интересен. Никогда деньги или смазливая внешность не делали человека добрым, отзывчивым и здоровым, тогда как часто наоборот становились причиной зависти, злобы, высокомерия и болезней.

Ай
Айгуль

Когда-то я тоже была уродиной. Но сейчас, через пару лет люди не узнают меня, все говорят, как я изменилась, какая красивая. И знаешь, не зарекайся, ты еще им всем покажешь!

Владимир Удовик

Послушай, девочка, лет через пять ты будешь вспоминать об этом с улыбкой, а сейчас рановато занижать свою самооценку. Не обращай внимание на обидные слова, поверь, тебе говорят это не от большого ума. Никого не слушай, кроме родителей, конечно, и поменьше лазай по интернету, ничего хорошего тут для тебя нет.

Алкоголик Из Москвы

Купи фотоаппарат, научись фотографировать, затем фотожабить и покажи какие они "красивые"....=)
А если серьёзно, была у нас в школе девочка, ну совсем не красавица (в 11 лет, прыщи, очки огромные, балахоны какие то одевала, волосы зализанные и всё такое) , хотя по характеру классная девчонка... .
Сейчас, не узнать.... А всего то, стала собой заниматься и за собой следить, одеваться стильно (именно стильно, а не гламурно).. . Так что рано в 11 лет о красоте судить, это тот возраст когда ты сама сможешь себя поменять...

Надя R

а хде ваше фото...

Alejandro

Значит ты учишься хорошо, а тупые тебя не приняли

Антон

Просто веди себя как красавица
Если бы я тебе показал свое фото в 12 лет. то ты бы ржала неделю. Пузатый, лысый, лапоухий в бронебойных очках

На
Наталья

А фото можно? Тебе только 11 лет, твой организм только развивается и растет. Помнишь сказку про гадкого утенка? Вот и делай выводы.. .

Каждый думает в меру своей испорченности. Меня тоже в школе уродиной называли

Олим Олимов

Ни одной уродины у вас в Моем мире не нашла. Верьте в себя. И все будет отлично.

Никки Занудович

И кто это так решил? Не верь - у каждой своя, особенная красота... И у тебя тоже.

Евгений Слащилин

ты не уродина. я видел твои фотки.. .
девочка в 11 лет не может быть уродиной, просто потому что такого не бывает.
а вот маленькой негодяйкой, которая обзывает всех уродами - может!
Будь хорошей девочкой, маленькая принцесса!

Надежда Франтова

не волнуйся))) и послушай взрослых, а лучше маме скажи, мама точно сможет тебя успокоить) меня в школе всегда мальчишки обижали и обзывали, сейчас эти мальчишки толпами бегают за мной)))

Владимир Михальченков

Всегда найдёшь того человека, который тебя полюбит.
ну, а если не любишь ждать, всегда есть потусторонняя сила)
проверенно на личном опыте)

Сергей Чернышов

скажи сама себя я красотка ты урод надо верить в себя ты очень милая наверно да что тут говорить все на свете красивые не надо в себе не чего менять тебя создал бог ему ты нравишся а если тебе что то кто то говорит скажи ему пару умных слов и поошли куда подальше и всё будет хорошо они тебе завидуют

Андрей Комаров

Твоё лицо пока что только формируется так что не волнуйся как подрастёшь все обзавидуются!

Андрей Кравченко

То чувство Когда Ты вроде Считаешь Себя Симпатичной, А друзей Не фига Нет больно стеснительная... Мне бы твои проблемы. (PS стань хорошим человеком и внешность будет не важна)

Ирина

настя послушай меня пожалуйста ты не уродина я уверена на все 100 что ты хорошая милая девочка и ненадо говорить себе что ты уродина лутьше говори я красивая я всё смогу а те кто тебя называют они просто тебе завидуют вот и всё я думаю что мой совет тебя очень помог

Андрей Гусев

Каждый красив по своему. Нет не красивых. Забей что они говорят.