Татьяна Хритошина

Я полная уродина, что делать

Алена Колодина

для начала повысить самооценку

Юрий Сапрыкин

вы знаете, я убедилась в том, что некрасивых людей не бывает. Бывают те, чью красоту нужно разглядеть! Ведь все равно есть те, кому вы нравитесь такой какая есть, я уверенна!! ! :)))

Р Сабиров

А фото где? Если при всех стесняешься, можешь мне в личку отправить, а я посмотрю. Может, ты всякой ересью страдаешь и наговариваешь на себя.

Яна Иванова

хто тебе енто сказал? шли фоту на зацен!

Александр Сёмин

Люби себя такой какая ты есть. Я тоже очень полненькая, но нравлюсь себе и люди не концентрируют свое внимание на моей полноте, а на дураков, которые смотрят на внешность, а не пытаются разглядеть внутренние качества я просто не обращаю внимания. Они несчастные люди.

На
Надя

а я красавчик, шрам на роже, на пузе и на ноге, сломанный нос, дохлый как пес

Татьяна *****

Стань эрудированной уродиной 😉

Дмитрий Сахаров

шлите всех нахер вы прекрасны (с) Дмитрий Волхов.

а так, пока сама себя не молюбишь, никто не полюбит.
я тоже считала себя уродиной, и только в 15 лет я поняла что у меня очень даже симпатичное личико и фигура нормальная) и как только я начала так считать про себя, сразу же со мной начали знакомиться парни, даже те, кому по 25-29 дет)

Печенина Елена

В первую очередь надо понять, что вы возводить всё в абсолют не стоит. Я, когда-то, мыслил как и вы, а потом обломался. Нашлись такие, кому я понравился. И у вас найдутся. Придёт время — и всё придёт.

Нахблянту Сукиблин

Фото в студию