Александр Богнат

Что делать, если ты уродина?

Алена Иващенко

Может ты так себе напридумывала (на Ксюшу Пушкаренко насмотрелась, но до неё все не дотягивают) , наверняка и ты симпатичная.

Дмитрий Дорофеев

Я не уродина, я красотка. Можешь мне завидовать

Елена Петрова

Отправиться к психиатру и подобрать адекватное лечение.

Светлана Молчанова

А кто сказал, что уродина? На вкус и цвет товарищей нет. Абсолютно точно найдется человек, который не увидит в вас никакого уродства. Просто увидит то, что не каждому дано. Ничего не надо делать. Само все придет....

Мринок

любить себя такой какая есть

Галина Кролевецкая

Нужно повзрослеть и поменять отношение к жизни.

Aiazbek Asanbekov

повышать самооценку)

Ольга

надо понять, что
каждый человек создан наилучшим образом для выполнения своих жизненных задачэто важно
красота - понятие условное и временное

от красоты часто бывают очень крупные неприятности впллоть до ранней гибели

в природе есть огромное количество вариантов и на каждый цветок есть своя пчёлка...

Александр Карлов

пластичекий хирург, либо просто компашка таких же как ты, либо понять что не такая уж ты и уродина и все будет круто

Дмитрий Губанов

А ничё, рожа есть рожа и никуда от неё не деться. А чтобы выйти замуж нужна не рожа красивая, а мягкий характер, и уменее готовить.

Ан
Анна

Каменты на соболезнования автору не катят)
Читайте вопрос внимательней.. " Что делать, если ТЫ уродина? " :Р

Нелли Беляева

Никогда не сомневаться в своей привлекательности!