Ксюша Суперская

Что делать если меня назвали уродиной ?

Парень в социально сети через подругу, с которой я общаюсь передал мне: "Она не красивая совсем, судя по такой тупой, животной настойчивости, она еще больше меня бесит. Да и вообще ОНА ПРОСТО УЖАСНА! ! Вроде не обидно"
А вот мне как раз обидно. И из-за этого у меня появляются комплексы, хотя я от природы худая, у меня длинные ноги, большие глаза ...по крайней мере мне так говорят

Оксана

Да ничего не делать . Вам ведь нет дела до этого парня . Почему вас волнует его мнение, тем более через третье лицо . Вы индивидуальность и такая какая вы есть . А тот кто говорит что либо стрёмное про вас : Пусть остаётся при своём мнении . Обязательно найдётся человек который оценит вашу привлекательность .

Рустам

Живи дальше и не заморачивайся! Мне за мою жизнь такого наговорили, что если бы я на всех обращал внимание, то сошел бы сума! Найдешь ты еще свою судьбу! Все будет хорошо!

Сюлейман

Вы Женщина!... а Женщин некрасивых небъвает!

Игорь

больше беспокоит ваша животная настойчивость. твоя проблема не внешнее, а внутреннее уродство, судя по написанному.