Ира Ситникова

куда пойти учится в москве что стать руководителем собственного бизнеса?

нужен колледж и куда пойти после него (желательно бюджетный или от 10000 до +-20000)

что бы иметь представление об этой сфере, я читала много литературы на этот счет, но хочеться получить образование в этой сфере

Сергей Цибульский

Чтобы быть руководителем СОБСТВЕННОГО бизнеса, можно совсем не учиться.

Денис Шапошников

на предпринимателей не учат )) Ну, почти

Ирина

Чтобы стать руководителм собственного бизнеса нужно не образование, а деньги. Проще всего имхо начать с франшизы, например чтобы открыть киоск сабвей нужно от 100 000 USD до 200 000 USD. Впрочем если есть желание чтобы бизнес был успешным и в дальнейшем развивался возможно стоит получить экономическое образование (только тогда уж лучше высшее т. к. колледж это уровень всётаки не тот имхо).