Инна

кто идет на Форсаж 6?вам не кажется что это уже перебор? вчера видел человека, кто пойдет, не понимаю, вам правда интересно?

Терминатор 15 тоже все ждут?

Галина Мухамметова

самое страшное в таких фильмах, то, что находятся подражатели, не имея никакого опыта вождения.

А Чутанов

говно это. 5 часть уже была фантастическим говно, эта еще тупее будет

Татьяна И

зачем кудато идти? я лично в нете уже глянул... по сравнению с другими частями полное гавно, гонок практически нету, типичный боевик...