Ирина Туева

как поо вашим ощущениям? Не кажется что за последний год окружающее стали еще злее?

П2
Павел 2007

с каждым годом все злее, жаднее, где же человечность?
Скорее бы обрушился тунгуский метеорит и да начнется перезагрузка.

ОК
Олег Кирьянов

Кажется. И дальше наверняка только хлеще.

Ксения Маклакова

Такими и были просто стало выплёскиваться наружу!!!!

Ольга Мальцева

Да, народ всё больше и больше звереет и сатанеет.

Денис Михайлин

да, озверели от дерьмократии прелесной...

Александра Карпенко

кажется, с этим курением все носятся, уже заживо разорвать готовы, (некурящие) если прикуришь. Я вот весь день на ногах в людном месте, как я могу не покурить, и так присядешь на лавочку, прикуришь, какая нибудь присядет и давай на тебя орать. Бесит. И все, все, отойди, воняет как от пепельницы. и тд

Леська Воронич

Чем безысходнее и беднее-тем злее...