Татьяна Шаповалова

как объяснить мне ребёнку в 6 летснится сон что исус стоит на зелёном холме а толпа я всекричат иисус пришёл а в п

Рамиль

Плохо дело . В 6 лет мишки да зайки плюшевые должны сниться . Оградите ребёнка от этого религиозного воздействия . Пощадите его детскую психику .

*** Тимур ***

обернуться надо было ...могли бы бога увидеть ...

Шалбуров Алексей

Это уже какой-то запредельный 3.14здец. Что-то у вас в консерваториях совсем с катушек слетело. Стоит сходить на приём к семейному психологу.