Sofia Kulnichenko

Девочки, а какой в вашей семье самый любимый салатик ?))) расскажите)))

Мария Авалян

Овощной с добавками сыра или криветок иногда куриного филе.

Ел
Елена

Селёдка под шубой.

Алексио

Слоёный с лососем.

Ан
Андрей

так называемый "Греческий" -- овощи, зелень, маслины, брынза....

Михаил Костин

морская капуста + нарезанные варенные яйца + крабовые палочки + головка сырого репчатого лука (мелко порубленного) + заправка из кефира с горчицей.
перемешать и на час в холодильник, чтобы лук отдал горчинку

Инна Антохина

курица с ананасами! отварное филе, консервированные ананасы, вареные яйца, твердый сыр, майонез. очень нежный и вкусный!!!

Тамик Валиев

огурцы с помидорами

Владимир

Пекинская капуста+виноград+фисташки+куриный рулет. Просто обожаю этот салат

Александр Виноградов

куриная грудка+фасоль консервированная+маринованные корнишоны + репчатый лук+майонез. всё режется крупно (кроме лука) , тогда чувствуется вкус, получается салат, а не каша.

Ирина

Банальный оливье.

Юлия Зверева

мы любим ананасово-чесночный салатик.
туда идет тёртый сыр и консервир. кукуруза. чеснок на терку или чеснокодавилку. заправим майонезом. всё!

Мария Графова

Викинг.
Слоями через майонез - помидоры с чесноком, копченая колбаса соломкой, сыр тертый.

вещь.
в миг съедаем

Lara Lara

огурец, кукуруза, яйцо, крабовые палочки, зеленый лук заправленные майонезом...