Bull Dozer

Американский качок, который абсолютно ничего не ест...

Кто-нибудь слышал об американском (или из другой страны, но точно не из нашей) бодибилдере (или что-то схожее но связанное со спортом) который сидел на фруктовой диете, перешёл на жидкое питание а потом и вовсе перестал есть. Типо и жить-то ему это нисколько не мешает 🙂 Где и кто он?

Алексей Тумаков

санта клаус, йопт

Ольга Легачёва

Не иначе как вы это по телеку увидели в какой-нибудь программе вроде "необъяснимо но факт"

Ирина

Если действительно есть перестал, то уже давно в могиле:)

Ирина Заровная

Да есть такой чел. я где то полтора месяца назад о нём слышал. На первое апреля репортаж про него показывали, но чёт пропал куда то...