Михаил Костин

Абсент считается мистическим напитком?

Денис Дебердеев

считается напитком небогатых философов

Евгения Горлова

Нет. Он считается алкогольным напитком. В нек-рых странах запрещён.

Павел Антонович

полынь обладает некоторыми свойствами

Ксения

ага как же считаестя, если его 2-3 дня без остановки пить ты много чё увидишь, белочку, чёртиков, в ореховый рай попадёшь.

Денис Пержаница

Абсент считается тяжелым алкоголем!
Когда умирают клетки твоего мозга с каждым глотком, то это не мистика - это реальность!

Надеюсь, что время, когда алкоголь запретят повсеместно, так же как и наркотики уже не далекое будущее!

Дмитрий Фатеев

МИСТИЧЕСКИМ напитком можно считать например АМБРОЗИЮ .. или КАГОР, принимаемый при причастии ..

и вообще, прочитайте в словаре значение слова "мистический"