П2
Павел 2007

Как бы Вы использовали мистические способности?

В прежние эпохи и особенно в Сатья-Югу, Золотой век, люди на нашей планете обладали так
называемыми мистическими совершенствами. Обладая ими, люди могли, например, уменьшить
размеры своего тела до атома (на санскрите это называетсяанима) или увеличить его до размера
горы (махима) превратиться в какое-либо животное (камавасайита) , обладали способностью летать
(лагхима) или создавать какой-либо материальный предмет (вашитва) , а также исполнить любое свое
желание (пракамйа) и взять что угодно (прапти) и даже создать или уничтожить что-нибудь (ишитва) .
И кроме них другими мистическими совершенствами, производными от этих основных.

Юлия

Наверное помогала бы людям.

Сергей Сафонов

Попытался бы о них забыть. Вряд ли они от Бога! Не понимаю людей, которые хвастаются такими способностями где только можно.

Вера

Спообности - зло, поэтому их только на благо.

Ри
Ринат

Все кто имеет подобные дары использую их по назначению....

Василий Леман

я бы тоже помогала людям

Евгения

Интересует вопрос восприятия, он в принципе предполагает все перечисленное.. .
Но. . оно меня не интересует, интересует сам вопрос восприятия)

Ти
Тина

уже применяем природный дар человека, его энергетики. Все, что вы перечислили, относится к возможностям энергетике человека (Каузальному телу) .
Сегодня можно научиться мысленно общаться с Каузальным телом, получая ответы на все свои вопросы. Сегодня любому желающему дана возможность научиться себе помогать, чтобы жить не болея и дольше....