Ю)
Юляшка ))))

По вашему каким должен быть истиный хрестьянин?

Александр Фокин

Истинный христианин должен быть страшным трусом, жить в постоянном страхе, должен страдать и мучаться, чем больше, тем лучше (как и его христианские герои-мученники) , должен быть нищим "Блаженны нищие духом ибо им принадлежит царствие небесное"..) не должен быть гордым, должен быть терпеливым “Ударили по одной щеке, подставь и другую”, “бог терпел и нам велел”.. Смиренным рабом божьим..)

Маша Кондукторова

крестьянин должен работать на земле, а христианин должен работать над собой, чтобы стать таким как Христос

Николай Казаков

Он должен соблюдать все обязательное в своей религии, держаться вдали от порицаемого и делать сверху одобряемое.
В принципе, как и любой религиозный человек.

Владимир Горицин

Туп толст и всем доволен

Роман

Как Иисус. Этим все сказано.

Jamal Bro

Таким как Иисус Христос.
1-Уважение у Библии, как к Слову Бога
2-Святить имя Бога Отца
3-не вмешиваться в дела мира, в политику
4-Основное качество-любовь
5-Надежда на царство Бога.
6-проповедь благой вести