Янина Плетнёва

Как по вашему-какая должна быть истина? и какие люди в ней должны быть?

Светлана

Вопрос не корректный. Мало ли что в мою пустую голову может придти. Это не значит, что я могу правильно определить истину. А что бы такого не было Иисус дал нам Новый завет. Вот он и есть истина.

Михаил Утешов

Истина - это характеристика информации, обозначающая ее достоверность.
Находиться человеку внутри информации - бессмысленный набор слов.
Это информация может находиться в человеке.

Марулька Мулька

И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна, 8, 32

"Я есмь путь и ИСТИНА и жизнь"(Ин. 14:6), (ИИСУС ХРИСТОС)

Юра Черников

Слово Бога истина .
"... слово Твое есть истина" (Иоан. 17:17).

Всякий пришедший к Господу и покаявшийся пред Ним

Иоанна 6.37
Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,

На
Наталья

Истина должна быть абсолютной .а люди в ней преданными Богу.

Оля

трезвая, трезвые

Юлия Лебедева

Ну образ мужчины и его предназначение на земле у вас на аве. Любить не смотря ни на что! А источник совершенной любви для нас Бог.

Ваня Сова

только кокаиновая сие истина

Алёна アりヨナ Raydro

Истина - это то, что есть. И не нужно тут что-то выдумывать.

Александр Живых

Такая какая она есть. Истина - это то что есть. Просто многие не хотят принять ее так как есть - как факт.

Артур Ооо

Истина и человек не совместимы! Не тот уровень бытия, где истина дробится на частицы правды, замешанной на лжи властителей народов.

Ив
Иван

Истина — в отношении нравственных и духовных вопросов —не относительна, не меняется. Люди не могут сами решать, что есть добро и что зло (Исаия 5:20, 21). Люди несовершенны и делают ошибки, но если есть желание жить в истине, то можно стараться изменить себя.

Нина Кукуева

Иисус сказал: "Я открыл людям истину о тебе едином Боге. " Истина это-правда, а вся правда о Боге записана только в Библии.

Евгений Чукуров

истина как всегда должна оставаться загадочной и в тоже время простой... а какие люди ее стоят) ) она сама определять должна...

Miss Creed

Истина несёт добродетель и знания, конкретные знания. Люди должны соответствовать тому, чему верят. Но полной истиной на Земле она не будет, так как разум человека пребывает ещё в детстве, а то, что считается истиной-незначительная её часть.

Игорь Коробков

Совокупность христианских учений, позднее записанных в Библии, поэтому также названа «истиной» или «истиной Евангельской» (Титу 1:14; Галатам 2:14; 2 Иоанна 1, 2). К основным христианским учениям относятся: учение о личном имени Бога, его Царстве, учение о воскресении и искупительной жертве Иисуса (Исход 33:19; Матфея 6:9, 10; 20:28; Иоанна 5:28, 29).
В ней должны быть люди живущие по этой истине и свободные от религиозной лжи.