Настя Симонова

Если нанесение телесных повреждений грех то почему Федор выбрал этот вид спорта?

Емельяненко

Оксана

Он уже ушел, грехи теперь замаливает

Ильдарик Гумаров

Посмотри Союз, попы уже женскую штангу пропагандируют. Обхохочешься. Православие надо защищать. я так и не пойму, мы христиане или православные. У нас все в куче. Как всегда, свой путь.

Алексей Буньков

Православным можно.

На
Настя

Надо же на что-то жить, семью содержать. А он что, верующий?