Ми
Михаил

Правда говорят, что атеисты это сыны тьмы и дети антихриста?

Black Angel

Ага, правда.
Вообще ужасные люди. Держись от нас подальше )))

Наталья Данилова

Что-то в этом есть....: -)

Анастасия Белоусова

Странно, Лампочку вам дал Ленин, а попы вас во тьме держали. Все там в синагогах перепуталось.

Дамира

Чистая правда. Если встретишься с атеистом перекрестись и убегай как можно быстрей.

Алексей Шивыдкин

Правду, чистую правду. Так что запритесь в храме, молитесь своему богу и не высовывайтесь, во избежание.

Stushka

атеизм это мировоззренческая модель. религия это тоже мировоззренческая модель. так что разницы между атеизмом и религией нет. а дерьмом можно быть при любой мировоззренческой модели, особенно если есть слабинка 🙂

Soval Lngro

по-любому

Vasliddin Saitov

Истинная правда.

Ал
Алексей

Ага, и внуки Саурона.

Erkin Avazov

Не правда, так как их мнение и взгляды меняются. Да и вообще, все мы здесь с одного места, догадайтесь как называются эти три буквы.

Бек Пашаходжаев

сатана-атеист-безбожник, но он по крайней мере верует и трепещет, атеисты же как правило просто ослеплены, в сомнамбулическом состоянии, вот он ими и пользуется, жалко одержимых людей, по сути они то не так уж и виноваты, ослепил их лукавый. Но Господь мой Иисус Христос нанёс сокрушительное поражение силам тьмы и отныне любой человек может придти к Господу и стать победителем, научиться у Христа побеждать, Бог ведь не может проиграть)

Малика Тициан

атеисты - это звери, никогда с ними не пытайся даже вступить в разговор, могут и тебя в звериную ипостась превратить.

Гена

правда - это то, что лично ты сын тьмы

Елена Овечкина

В самом деле - говорят!

Сергей Тюленев

адекватный атеист покажет все несоответствия в писаниях, а неадекватный просто не хочет быть рабом в секте, он пляшет под свою дудочку.

Андрей Лакомов

Нет, если смотреть с религиозной точки зрения в Библии так о них не говорится, т. е. это уже люди придумали. Просто, чтобы жить мирно, важно уважать любую точку зрения, так как Бог дал человеку свободу.

Катерина Зинченко

Неправда, т. к. атеизм это вид духовного незнания и не более того.

Се
Сергей

Тот, кто говорит и есть то, что он говорит. Бог и Христос ни на кого так не скажут, ибо знают, что всё не так, как наивных глупцов учат пастыри. Христос учил так:
. Еванглие От Матфея. 15.14. 23.19. Оставьте их, они слепые поводыри слепых. Безумные и слепые, … Они - убивающие пророков, бьющие посланных к тебе.
17. Откровение от Иоанна. От имени Христа. 2.2, 2.9, 3.20, 5.4. И испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы. Зловоние от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
. Послание апостола Павла к Евреям. 5.12, 5.11. Судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия. Трудно вам что-то истолковать, потому что вы сделались неспособны слушать.