Религия, вера

Правда, что элетронные паспорта как-то связаны с приходом антихриста? Он уже на троне или когда?

это связано со шпионажем за людьми.. ведь их будет легко отследить.. вся электроника посылает сигналы..
Ольга Ткаченко
Лучший ответ
Это замануха для него, а то испугается и не придёт
мне дед (1903 года рождения) рассказывал, что попы в его детстве и автомобили сатанинскими повозками называли...

а ты с электронного устройства пишешь, грешник! все, не попасть тебе в небесные ништяки после смерти)))))
Он пришел еще когда ввели обычные паспорта с уникальными номерами. А сейчас просто переходит к новым технологиям.
Глупости это всё, и лож РПЦ МП.
Никто не знает когда будет последнее время.
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(От Марка 13:32)
Антихристами были римляне, которые казнили Христа, а потом своё учение подложили народам вместо учения Христа и до 1782 года казнили всех недовольных этой подменой по всей Европе.
Если электронные паспорта подразумевают и чипы на правую руку или на лоб, то да. Ведь это практически человека делает роботом. Им можно управлять на значительном расстоянии. Работа через чип на подсознании человека.
Нет.

Антихристы уже давно появились: 《Дети! последнее время. И как вы слышали, что придёт антихрист, и уже появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время пришло》(1 Иоанна 2:18)
Артур Аюпов
Антихрист будет главой мирового электронного правительства. Сейчас уже можно получить паспорт мира.
Он готов явиться, но люди не готовы встретить.
**
***сыргак ***.
Конечно правда Иоан-благовестник. так и написал. "И даст Антихрист им компьютеры и электронные паспорта, дабы те считывали личину его"
Скорей бы ввели биометрические электронные паспорта