Анюточка

Добро-зло; правда-ложь; хорошее-плохое.. - оценки человека не выражают реального бытия; а, что тогда выражает?

Св
Светлана

нет плохого и хорошего, есть не такой как все, разные, уникальные, непохожие. Как только начинаем сравнивать и формировать группы, так сразу получается дисгармония.

Андрей Коротаев

мысли и чувства.

Антон Сокол

это всего лишь мнения каждого из нас. реальность одна на самом деле а видит ее каждый по-своему

Максим Драпов

Оценка и есть реальность.. у каждого своя.. объективной реальности для нас не существует..)