Дмитрий Титов

при каких обстоятельствах возможен переод с временного места на постоянное?

работаю в библиотеке на декретном месте. через месяц в отделе увольняется сотрудник. каковы шансы, что мне предложат здесь постоянное место? кто это решает?

Дмитрий Новоторцев

Шансов нет. Если б хотели оставить, то уже предложили. Но попытка не пытка: попробуйте сами подойти к руководителю и напомнить о себе. Может от и не помнить, что Вы работаете по срочному трудовому договору.

Рустам Юсупов

Ваш начальник решает оставить вас или нет. 50 на 50 шансы

Анастасия Архипова

Кто-кто? Заведующая в "пальто".
А теперь рассматриваем ТВОИ шансы.
Работаешь - это ХОРОШО.
Временно - это ПЛОХО.
Тебе остается доказать, что ХОРОШЕГО в тебе БОЛЬШЕ.
Я - бухгалтер, и такой совет даю тебе.
Поговори с УВОЛЬНЯЕМОЙ.
1.Может быть она уже знает замену на свою должность и тогда = 0.
2. Она сама увольняется не ПРОСТО ТАК, а по причине ГРОМАДНОЙ НЕДОСТАЧИ.
ТЕБЕ дополнительные проблемы НУЖНЫ = не буду там работать. Хотя это может быть и к лучшему. Недостачу СПИШЕШЬ зато станешь почти ЗАВЕДУЮЩЕЙ.
А списать - не то чтобы ЛЕГКО, но и НЕ ТАК СЛОЖНО.
В 2012 году мы в школе списали более 9 000 книг и учебников. Главное - правильно оформить бумаги (НА КОМПЬЮТЕРЕ) .