Алёна Евтеева

мужу дали 13 лет по 105 статье п. 1 7,5 он отсидел когда можно писать помиловку и есть ли шансы на нее надеятся

N*
Natali *

рано писать. по убойным статьям срок отсидки 3\4 от общего, т. е 3\4 от 13 -ти.

Pupkov Pupkov

Лучше не надо!

Людмила Селезнева

Установленнои формы написания нет. А вот шансы на положительный результат без N суммы денег равны 0.Проще удо, поселок попробовать.