Ольга Данилова

Взял себе авто у бабки. Дайте ответы.

Я типа волонтёр.
Пhttp://www.examens.ru/otvet/1/9/омогаю одной бабушке.
Она уже овдовела давно. А в гараже который год, стоит москвич.
Я вежливо намекнул, нужен ли он ей? Она сказала что надется что его кто нибудь заберёт.

Ну я сказал что хочу тачку, тем более там всё работает. Она дала ключи. И поблагдорила за то что я освободил гараж.

Бензин развожу, гоняю по городу ночью, (под утро, часов в 6) всё работает но, беда в том что я боюсь ментов, какие нужны документы на всё это добро?? ?

П. С мне 16 лет. Знаю только что права нужны, а что ещё???

Ну кароче не буду садится за руль, мопед, только мопед. Хотя на машине на много удобнее.

Ольга Матлахова

ну заберут авто у тебя делов то

Жа
Жанна

Полис обязательного страхования - ОСАГО
Технический паспорт автомобиля.

Вообще, лучше бы найти ПТС на автомобиль (там указан владелец авто) .
Хотя бы ОСАГО оформите указав, кто владелец. Там обязательный пункт есть в страховке.

Есть масса форумов, где обсуждаются подобные случаи. Гугл в руки!
Также существуют административные наказания в виде взыскания штрафов и буксировку ТС на штрафстоянку за отсутствие полиса ОСАГО и прочих документов.
Более подробно здесь - http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-otsutstvie-strahovki-osago.html

Андрей

2-гда до прав. лучше на запчасти ее продай а деньги в банк и подкладывай. А через 2-а года купишь себе и законно будешь ездить.