Иванова Мария

74 регион это. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 74 РЕГИОН ЭТО ЦЕНТР ИЛИ УРАЛ?? ? Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!! ОТВЕТ ПО ТЕМЕ

К_
Ксю _

называют Челябинск столицей Южного Урала

Ир
Ирина

Я из Челябинской области и уже тебе ответил - это все машины, зарегистрированные ИМЕННО в Челябинской области, включая и Челябинск.
У меня, например, тоже 74, хотя живу в Миассе. У нас нет понятия "центр области". И номер "174" - это ТОЖЕ Челябинская область, и тоже Челябинск.
Попробую по-другому объяснить:
Если ты увидишь регион 74 - это может быть и Челябинск, и Магнитогорск, и Миасс, и Златоуст, и Сатка, и Карабаш, и Еманжелинск, и еще дохрена чего...

Иван Волокитин

ну если Челябинская то значит Урал

Лариса Попова

Сибирь это, матушка, успокойтесь...