Арзу

Башкирия это Урал или Центр? ? ответ нужен точный

как это может быть Уралом?? ?

вобще аргументируй свой ответ что урал, а так и я могу ляпнуть что это сибирь

Mariya Yumaeva

ЭТО ОТПАД.. .
Урал- ЭТО СИБИРЬ- вы разве не в курсе?? ? -это МААСКВИЧИ так считают и ПРО БАШКИРИЮ АНАЛОГИЧНО.. .
Вы в КУРСЕ, ЧТО БАШКИРИЯ - ЭТО РЕСПУБЛИКА со столицей УФА- вы б у Ю
Шевчука такое спросили- он бы вас порвал.... -родился он там...

I G

нравится мне ФК Урал.

Александра

боже! сколько дегенератов!!! Уфа (мой род. город) - это даже не Урал, а -предгорье Урала. я в шоке!!!! А сибирь много дальше - блядь в школу вообще не ходили что ли???! так хоть погуглите...