Алексей Жулёв

Ребят кто знает скажите ехал на машине начало мигать приборка то восклицательный знак то отказ гидроусителя руля то абс,

погасил движок ваше ноль аккум показывает что сдох аккум новый 4месяца завести не могу

Дмитрий Фомичев

когда начинает мигать все сразу и одновременно, то нужно смотреть бортовой компьютер. найдите в интернете для своей машины варианты считвания кода ошибки с памяти и там же в интернете найдите распиновку кодов....

Iren Korovina

если акб сдох, соответственно он не заряжался, вот и электроника как попало вести себя начала, смотри заряд от генератора идет вообще?

Алена Рыжнёва

Уровеь тормозухи, для начала глянь, а уж потом посыпай голову пеплом!!!

Екатерина Нежура

клеммы подтяни на акб. у меня так было. и нинадо никуда лазить больше)