Дм
Дмитрий

Ребят знает кто а? От чего может мигать датчик неисправности тормозов и абс? (УАЗ ПАТРИОТ) При этом всё исправно...

Последние два дня регулярно, особенно на кочках загораются и пищат эти датчики, при этом тормоза и абс вроде в норме, жидкость на максимуме, колодки новые. Может от сырости так, и еще от чего? Мож кто че посоветует...

Марианна Уланова

На диагностику съезди, возможно провод до датчика оборвался, или на подъемнике смотреть

Инна Зудина

Там "фарш" весь импортный. Смотри советы по производителю ABS