Наталия Ильина

Как оригинально поздравить друга? Любит змей, спорт, книги, креатив

19 лет

Юлия Тимофеева

Сделать из змеиной кожи обложку на книгу о спорте!)) ) По-моему все условия выполнены.

Вася Петин

подари книгу красивую и подарочную карту в спортивном магазине - двойной подарок если брать его увлечения ...

Ол
Ольга

купи биту...

Евгений Сергеевич

Купите книгу и вручите ее оригинально (устройте квест или розыгрыш)