Джоли Drakon

сколько на вторичном рынке может стоить шкода октавия тур 2008 года 1.4литра пробег 20 тысяч

Кристина

Стоить может и 500 000 руб, но продать дороже чем за 400 000 вряд ли удастся. Я бы выставил за 450 000 с торгом.

Ксюшка Лукичева

На Авто . ру сравни Ценники!

Наталья Горбунова

+100500. Примерно.. . Ну ты как ребёнок, право слово. Вчера была одна цена, сёдня машин нагнали-всё по другому. Цена за сутки может на полтинник прыгануть. И 300 и 350.Или 280 даже ( Низший порог)

Николай Носков

погугли поутру ))))

Ольга Мамышева

на Дроме посмотри