Барбос Арчеев

энергетический напиток burn вреден для здоровья??? если да то напишите как плиз) ) если да то напишите как плиз))

Ольга Замятина

Мой сын на себе испытал вред энергетиков - 2 недели на больничной койке. Сразу желание пропало их пить.

Света Осипова

Детка пей их одним дауном меньше станет. ну и других возможно задуматься заставишь. только печень свою не кому не завещай потому-что паштет не возможно пересадить.

Алексей Иванов

Предлагаю в бессмертную "Дарвиновскую премию" ввести дополнительный и отдельный раздел для тех, кто по глупости своей избавляет Землю-матушку от себе подобных именно таким способом - медленно, но неизбежно.

Ви
Виктория

да и у меня 2 друзей.. . страдает печень! ощутишь это, когда реально станет все серьезно! новый орган не вырастят...

M*
Mari ***

Да, с этими напитками шутить не надо. Они дают через чур энергию. Сердце бьётся в 2 раза быстрей. Если вечером выпить то спать не будете.