Елена Виснер

Что делать если попугай умирает? ? Лежит на дне клетки с открытыми крыльями, весь вялый. Попугаю 1,5 года!!!!

Ошиблась 1,5 месяца

Дмитрий Орехов

По такаому описанию что-то сказать трудно, ясно толко, что положение очень серьезное.
Сначала растолочь таблетку активированного угля и выпоить с водой через шприц (без иглы, естественно) - очень похоже на отравление.
Поить (если не пьет) регулярно, каждый час (вода, если есть- физраствором) .
Чем кормили? Если Трилом- выбросить немедленно, кормить нормальным качественным кормом.
Если сам не ест- кормить кашками (отваренные на воде пшено, дробленая гречка, цельный дробленный рис) , часто (раз в 1-2 часа) и понемногу.
Если за день не настанет улучшение- к ветеринару (может быть самльмонеллес или пситакоз, тут без анализов не обойтись) .
Если есть возможность ветеринара лучше вызвать на дом.

Иван

Прикопай во дворе.

НЕ
Наталья Епанчинцева

У когото будет бульйон с попугая...

Сергей Лепков

звони в скорую помощь

Kuba Mamitov

В больницу его